Интерактивная экспозиция в музее «ЛабиринтУм»
--:-- 27 апреля +10°C Санкт-Петербург
USD 92,01 EUR 98,71 Нефть Brent 89,01

Интерактивная экспозиция в музее «ЛабиринтУм»

Здесь все создано для того, чтобы постигать сложные научные законы было легко и увлекательно. Те истины, которые детям на уроках даются «со скрипом», здесь становятся радостными и яркими открытиями.

Посещая разные зоны «ЛабиринтУма», гости встречают экспонаты, которые наглядно показывают, как же именно работают законы оптики, механики и электичества. А еще – посетителей ждут «разгадки», касающиеся особенностей и причин самых разнообразных природных явлений.

Знания здесь даются детям естественно, через личный опыт. К примеру, войдя в «Черную комнату», они собственноручно создадут молнию и поймают свою тень. А оказавшись в «Водном мире», посетители построят самую настоящую плотину и смогут побывать внутри огромного мыльного пузыря.

В общем, эту интерактивную экспозицию смело можно назвать первой нескучной выставкой в Санкт-Петербурге, посвященной законам физики. Она подойдет как детям, активно познающим мир, так и взрослым – для преодоления школьного стереотипа о скучных музеях и лабораторных работах по физике.

Источник




сегодня27 апреля суббота

Детали

Начало: 13.12.1901
Окончание: 19.01.2038
Мероприятие Categories: , ,
Сайт: Перейти на сайт события
Просмотров:

Место

музей «ЛабиринтУм»

ул. Льва Толстого, д. 9а
Санкт-Петербург, Российская Федерация

+ Карта Google

№ телефона:

+7 812 385-45-25

Сайт

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *