кинотеатр «Формула Кино Балканский»
--:-- 19 марта 0°C Санкт-Петербург
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Решили отдохнуть всей семьёй, большой дружеской компанией или с любимым человеком? В таком случае поход в кинотеатр «Формула Кино» в торговом комплексе «Балканский» — идеальный вариант.

В репертуаре кинотеатра вы всегда найдёте новинки мирового кино — фильмы разных жанров на любой вкус. Высокотехнологичное оборудование от ведущих мировых производителей способно по максимуму раскрыть всю мощь спецэффектов, задуманных режиссёрами, и поразить воображение зрителей.

Благодаря звуковой технологии Dolby Atmos, специально разработанной для огромных залов кинотеатров, звук исходит из нескольких десятков источников. Колонки расположены на стенах, потолке и даже в полу. Каждый объект на экране обладает своей звуковой дорожкой, и вы можете физически ощутить, как далеко от вас проезжает автомобиль или на каком дереве поёт птица. Специальные проекторы и материалы экрана делают изображение предельно чётким и насыщенным.

Окунитесь в захватывающий мир супергероев, грандиозных схваток, динамичных погонь и великолепных пейзажей вместе с кинотеатром «Формула Кино Балканский».

Источник

кинотеатр «Формула Кино Балканский»

Место

кинотеатр «Формула Кино Балканский»

Балканская пл., 5, ТК Балканский, 3 этаж Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 800 250-80-25

Сайт

Результаты не найдены.