молодежный театр-студия «Эксперимент»
--:-- 19 марта 0°C Санкт-Петербург
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Молодежный театр-студия «Эксперимент» — это единая система из двух взаимосвязанных компонентов: школы-студии и театрального коллектива.

Найти себя в искусстве, раскрыть через сценические образы новые грани своего “Я” могут не только избранные. Ученики студии «Эксперимент» начинают с изучения азов театрального искусства, и в конечном итоге могут стать полноправными участниками труппы молодежного театра.

Обучение в студии основано на классической «Системе» Константина Станиславского и позднейших методических разработках его единомышленников и последователей. Сценическая речь и пластика, ритмика, мастерство создания полноценного образа — знания и умения, приобретенные во время занятий, студийцам в дальнейшем пригодятся для работы над постановками театра. Кроме того, актерские навыки будут не лишними и в реальной жизни — человеку, реализовавшему себя на сцене, проще общаться с другими людьми, заводить новые знакомства, преподносить себя обществу…

Театр «Эксперимент» работает с разнообразнейшим материалом, не акцентируя внимание на том или ином жанре. Пробуя себя в различных постановках, молодые актеры приобретают неоценимый опыт и возможность найти свое неповторимое актерское амплуа.

Курс студии «Эксперимент» рассчитан на 3 года — это структурированная учебная программа, которая может стать основой для дальнейшего обучения актерскому мастерству и, в частности, увеличит шансы поступить в театральный ВУЗ. Итогом каждого года обучения становятся полноценные спектакли, в которых задействованы все ученики студии. Участниками театрального коллектива могут стать ученики второго и третьего курса. Помимо прочего, студийцы участвуют в организации и проведении концертов, фестивалей и праздничных мероприятий.

Возраст актеров «Эксперимент» — от 18 до 30 лет. Для того, чтоб стать учеником, а в дальнейшем — актером театра-студии, необходимо пройти конкурсный отбор. Обучения в студии бесплатно.

Источник

молодежный театр-студия «Эксперимент»

Место

молодежный театр-студия «Эксперимент»

пр-д. Предпортовый 5-й, д. 8, корп 5 Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 812 413-58-20

Сайт

Результаты не найдены.