ресторан «Грибоедов-Хилл»
--:-- 28 марта +12°C Санкт-Петербург
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 86,09

В ресторане «Грибоедов-Хилл» готовят вкусную еду. Здесь можно подкрепиться и днем, и ночью: заведение работает круглые сутки. Поэтому «Грибоедов-Хилл» — излюбленное петербуржцами место для проведения банкетов и других мероприятий, для проведения которых необходимы накрытые столы. И хотя это место облюбовали для своих встреч за ланчем люди деловых кругов, в более позднее время молодым пижонам и клабберам тут тоже с удовольствием помогут отлично покутить.

Расположиться для трапезы в «Грибоедов-Хилле» можно, выбрав в зависимости от настроения и наличности в портмоне общий зал, рассчитанный на 70 человек, либо VIP-ложу на компанию из четырех пар. Для тех, кто пресыщен кутежом и тусовками, в «Грибоедове» существует «Амстердам-бар», расположившийся на открытой веранде с обогревом, циновками и бильярдом. Как говорят сотрудники клуба, это место «для любителей тихой беседы».

Посещение ресторана «Грибоедов-Хилл» — это не только банальный прием пищи. Это еще и полноценный отдых в кругу друзей, с которыми можно, наслаждаясь кальяном у настоящего, а не бутафорского камина, сразиться в настольные игры, или посмотреть трансляции спортивных соревнований.

Говоря про ресторан, нельзя не вспомнить клуб, благодаря которому и появилась эта точка на ресторационной карте Санкт-Петербурга. Ведь во все, что происходит в клубе, естественным образом включен и ресторан.

Открывшийся в 1996 году клуб «Грибоедов» сегодня является флагманом неформального, но небесполезного времяпрепровождения в Петербурге. Это своеобразный подземный центр культуры и отдыха. Обладая целой разветвлённой системой помещений, череда которых напоминает лабиринт, клуб включает в себя концертно-танцевальную площадку, отличный бар, по достоинству оцененный гурманами по части коктейлей и напитков. В клубе одновременно, не стесняя друг друга, могут отдыхать до двух сотен человек.

Чтобы попасть на вечеринку в клубе, необходимо приобрести билет в кассе при входе. Но по прошествии времени, в течение которого обязательно возникнет взаимная симпатия между клиентом и администрацией клуба, постоянным посетителям выдаются клубные карты. Их обладатели получают дополнительные возможности.

Для посетителей клуба и ресторана открыта велопарковка.

Источник

ресторан «Грибоедов-Хилл»

Место

ресторан «Грибоедов-Хилл»

ул. Воронежская, д.2а Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 812 764-43-55, +7 812 973-72-73

Сайт

Результаты не найдены.