торгово-развлекательный комплекс «Мега Парнас»
--:-- 27 апреля +5°C Санкт-Петербург
USD 92,01 EUR 98,71 Нефть Brent 89,01

Это достигается тем, что под крышей современного и во всех отношениях технически оснащенного здания объединены более 150 магазинов (одежда, обувь, спортивные товары, парфюмерия и косметика, товары для детей). Так что, особо не тратя время на поиски нужного товара, здесь можно приобрести практически все и для всех членов семьи.

Это стало возможным еще и потому, что основными арендаторами торговых площадей являются флагманы торговли «Икеа», «Ашан», «Оби», «Все для дома и сада», а также магазины электроники и бытовой техники.

«Мега Парнас» по истине семейный магазин. Здесь, пока родители заняты «шопинговыми изысканиями», детям скучать не придется. На игровых площадках специально для них демонстрируются мультфильмы, а аниматоры и клоуны развлекают выступлениями на сцене. Здесь же можно брать уроки катания на коньках, поучаствовать в различных мастер-классах и посетить школу ремесел, где можно поучиться рисованию, лепке, вышиванию и многому другому.

Для удобства родителей в торговом комплексе работает комната матери и ребенка, предусмотрены семейные туалеты. Можно воспользоваться бесплатными детскими колясками или взять напрокат машинку для передвижения ребенка по торговым залам.

Источник

торгово-развлекательный комплекс «Мега Парнас»

Место

торгово-развлекательный комплекс «Мега Парнас»

пересечение КАД и пр. Энгельса Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 812 635-53-90

Сайт

Результаты не найдены.