Полёты на самолётах малой авиации
--:-- 30 апреля +14°C Санкт-Петербург
USD 91,77 EUR 98,02 Нефть Brent 89,50

Полёты на самолётах малой авиации

Лётчики компании «Авиадух» убеждены: именно малая авиация даёт непередаваемые ощущения свободы, парения и покорения неба. Для ваших первых полётов с пилотом-инструктором отлично подойдёт двухместная крошка Cessna.

В полёте пилот выполнит несложные горки и виражи, а если захотите — передаст вам управление железной птицей. Маршрут полёта вы сможете выбрать из множества экскурсионных вариантов.

Если вас больше интересуют не манёвры, а наслаждение видами с высоты, выбирайте экскурсию на RokoAero NG-4. Этот самолёт отличается бесшумностью и отличным обзором из комфортной кабины. Во время полёта очень удобно снимать видео и фотографировать. А для более ярких снимков и эмоций можно попробовать синхронный полёт. Кстати, до конца лета вы можете прокатится на самолёте RokoAero NG-4 всего за 2200 рублей (на человека).

Полёты на Cessna относятся к бюджетным и могут стать прекрасным сюрпризом. В компании «Авиадух» оформляют и принимают подарочные сертификаты.

Если же первый опыт управления самолётом вдохновит вас на дальнейшее покорение неба, вы сможете пройти вводный курс обучения полётам или полный курс по программе подготовки авиационного персонала.

Источник




сегодня30 апреля вторник

Детали

Начало: 13.12.1901
Окончание: 19.01.2038
Мероприятие Categories: , ,
Сайт: Перейти на сайт события
Просмотров:
Возрастное ограничение: 18+

Другое

Возрастное ограничение:
18+

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *