скалолазный центр «Трамонтана»
--:-- 29 апреля +21°C Санкт-Петербург
USD 91,77 EUR 98,02 Нефть Brent 89,50

Скалолазание — увлекательное занятие, которое приведёт в порядок мышцы, а также научит гибко мыслить и действовать решительно. На скалодроме «Трамонтана» имеются залы разных уровней сложности, имитирующие рельефы скал. Тренерский состав — команда квалифицированных опытных специалистов, профессионально занимающихся с детьми и взрослыми. Для них скалолазание стало частью жизни: они вместе работают, отдыхают и соревнуются.

Инструкторы и тренеры покажут, как правильно «читать» трассу, разминаться, лазить, не тратя лишних усилий, и получать от процесса удовольствие. Каждому посетителю здесь придумают индивидуальную программу, соответствующую уровню подготовки, и сделают тренировки полезными и безопасными как для спортсменов, так и для новичков.

Кроме постоянно обновляемых трасс, в центре открыты зоны для тяжёлой атлетики и йоги Айенгара. После тренировок вам предложат отдохнуть в саунах и подкрепиться в мини-баре.

Выезды на скалы, соревнования, корпоративные события, праздники для детей и взрослых — всё это организуют в «Трамонтане» и с радостью поделятся с вами своими знаниями и любовью к скалолазанию!

Узнавайте дополнительную информацию по телефону +7 (812) 640–38–44.

Следите за обновлениями в группе в «ВКонтакте».

Источник

скалолазный центр «Трамонтана»

Место

скалолазный центр «Трамонтана»

ул. Бронницкая, д. 24, 2 этаж Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 812 640-38-44

Сайт

Результаты не найдены.