ресторан «Мари Vanna»
--:-- 29 апреля +21°C Санкт-Петербург
USD 91,77 EUR 98,02 Нефть Brent 89,50

Из самовара тонкой струйкой льется кипяток. На столе дымится борщ, рюмка водки «опосля» тоже не заставит себя долго ждать. Здесь вкусно и очень по-домашнему.

Русская кухня во всей своей красе — картошка в мундире с солёной рыбкой, натёртый чесноком хлеб, куриные ножки, богатый салат «оливье», икра из кабачков, селёдка под шубой и без, соленья и варенья. Есть и почти советские десерты — к примеру, торт «наполеон». Любителей фирменных блюд ждёт фаршированный гусь.

На входе гостей встречает дядя Миша в тельняшке, причём он лишён ожидаемой в таких случаях банальности. На стенах зала — черно-белые фотокарточки и часы с кукушкой, на подоконниках — исконная герань, на столах — вездесущие скатерти и белоснежные салфетки. В бабушкиных буфетах ностальгично искрится хрусталь.

Завтраки здесь подают всегда — поздние пташки могут отведать утренней еды пусть даже в шесть часов вечера. Кстати, в ресторане работает служба доставки, что очень на руку любителям уединиться после работы у домашнего очага. Те, кому чуждо одиночество, могут собраться здесь вечерком и поиграть в настольные игры.

Нажмите на кнопку, чтобы забронировать столик.

Источник

ресторан «Мари Vanna»

Место

ресторан «Мари Vanna»

ул. Ленина, 18 Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 812 230-53-59, +7 931 340-07-41

Сайт

Результаты не найдены.