парк для детей и взрослых «Волшебная Миля»
--:-- 30 апреля +14°C Санкт-Петербург
USD 91,77 EUR 98,02 Нефть Brent 89,50

«Волшебная Миля» — место, где каждый день совершаются маленькие открытия. Здесь странствуют по сказкам и цивилизациям, бьются с самураями, ищут сокровища и даже путешествуют в будущее!

На просторной территории площадью 3000 квадратных метров собрано более 40 игровых пространств, каждое оформлено в уникальном стиле. Предусмотрены развлечения для малышей, детей и подростков, а также зоны отдыха для взрослых. Здесь проходят интерактивные спектакли, квесты с невероятными сюжетами, мастер-классы по рисованию песком, лего-конструированию, актёрскому мастерству и многое другое.

Если хотите увлечь ребёнка географией и историей, предложите ему присоединиться к занимательной программе «Большое Путешествие» — уникальному интерактиву, в котором участники прогуливаются по океанскому дну, видят, каким был мир во время динозавров, и посещают другие планеты. Ещё можно отправиться в походы по Египту, Индии, Японии, Китаю, Мексике.

Чтобы организовать праздник, обратитесь к администратору: команда парка сделает всё, чтобы дети и родители чувствовали себя комфортно, расслабленно, радостно.

Подробности — на сайте и по телефону +7 (812) 677-79-09.

Источник

парк для детей и взрослых «Волшебная Миля»

Место

парк для детей и взрослых «Волшебная Миля»

просп. Энгельса, д. 154А, ТРК «Гранд Каньон» Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 812 677-79-09

Сайт

Результаты не найдены.