бар Friendly bar HUGS
--:-- 28 апреля +12°C Санкт-Петербург
USD 91,77 EUR 98,02 Нефть Brent 89,50

Freindly bar HUGS на набережной канала Грибоедова в полной мере оправдывает своё название. Английские слова hugs («объятия») и friendly («дружелюбный») здесь воспринимают как руководство к действию и предлагают каждому гостю приветственные «обнимашки» для поднятия настроения.

Атмосферу безмятежности в небольшом помещении с кирпичными стенами создают яркие ковры и подушки, уютная мебель и лежанки на подоконниках. В интерьере присутствуют растительные мотивы. Даже с пианино гроздьями свисают ароматные лимоны!

В меню найдутся позиции и для бодрого завтрака, и для драйвого ланча, и для безупречного ужина. Барная карта составлена с особой нежностью и выдумкой. Вы по достоинству оцените любопытные вкусовые сочетания авторских чаёв, молочных коктейлей и лимонадов. А ещё все сиропы и соки, которые используют бармены, готовятся здесь же из свежих ягод и фруктов.

Сделайте заказ от 1100 рублей, скажите официанту пароль KudaGo и получите второй коктейль в подарок! Подробные условия акции и её сроки уточняйте у организаторов.

Узнать больше о Friendly bar HUGS вы можете в «ВКонтакте», забронировать столик — по телефону +7 (812) 923-55-55.

Источник

бар Friendly bar HUGS

Место

бар Friendly bar HUGS

наб. канала Грибоедова, д. 38/1 Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 812 923-55-55

Сайт

Результаты не найдены.