центр пляжных видов спорта «Цунами»
--:-- 28 марта +7°C Санкт-Петербург
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 86,09

Хватит мечтать о лете, с тоской глядя на термометр и запылившийся чехол с любимыми бадминтонными ракетками. Просто сходите к нему в гости! В центре пляжных видов спорта «Цунами» жаркий сезон длится круглый год. И там всегда с радостью встречают улыбчивых и энергичных гостей разных возрастов. Корпоративное мероприятие, детский день рождения или просто спортивная вылазка с друзьями — подойдёт любой повод.

500 тонн золотистого кварцевого песка распределено по 5 универсальным площадкам, где вы можете играть в волейбол, футбол, теннис и бадминтон, бегать, прыгать и просто резвиться, как ребёнок. В зале «Цунами» всегда свежо, потому что специальные системы подогревают песок и не сушат воздух. К комфорту посетителей в центре подходят серьёзно: в вашем распоряжении раздевалки, душевые и парковка.

По пятницам и субботам в «Цунами» проходят довольно необычные события — спортивные игры в темноте. Это возможность потренировать не только мышцы, но и органы чувств. Не пугайтесь потерять ориентацию и шлёпнуться в песок, это не травмоопасно, ведь поверхность площадок мягкая, приятная на ощупь, а также обработана антибактериальным веществом.

Подробнее — на сайте и по телефону +7 (812) 339–89–25.

Источник

центр пляжных видов спорта «Цунами»

Место

центр пляжных видов спорта «Цунами»

ул. Салова, д.55, к.3 Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 812 339-89-25

Сайт

Результаты не найдены.