Большая монастырская ярмарка
--:-- 19 марта +3°C Санкт-Петербург
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Это Мероприятие прошло.

Большая монастырская ярмарка

29 января – 3 февраля 2019 года в Петербургском СКК состоится «Большая монастырская ярмарка». Торговые ряды будут наполнены продуктами питания от подворий, крестьянских и фермерских хозяйств, пасек и пекарен.
Для жителей мегаполиса это уникальная возможность приобрести не сетевые продовольственные товары, заслуживающие доверия, а также поддержать фермеров, которые не имеют достаточного рынка сбыта, и с трудом выдерживают конкуренцию с крупными поставщиками.
Гости ярмарки смогут приобрести экологическую пчелопродукцию, натуральный мёд , задать вопросы пасечникам; порадуют горожан соленья и варенье, ягоды, грибы, молочная и мясная продукция от производителей.
В программе мероприятия будут организованы встречи с врачами – диетологами, мастер-классы по выпечке хлеба на заквасках, дегустация и продажа разных сортов хлеба и кондитерских изделий.
Ярмарка, несомненно, играет важную роль в структуре Стратегии национальной безопасности России; ее гости и участники вносят неоценимый вклад в содействие экономической стабильности государства.
От станции метро Парк Победы гостей выставки-ярмарки доставит бесплатный автобус.




3 февраля воскресенье

Детали

Начало: 29.01.2019
Окончание: 03.02.2019
Мероприятие Categories: , ,
Сайт: Перейти на сайт события
Просмотров:

Место

Петербургский спортивно-концертный комплекс СКК

пр. Юрия Гагарина, д.8
Санкт-Петербург, Российская Федерация

+ Карта Google

№ телефона:

+7 812 670-21-06

Сайт

Обязательно напиши комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *