выставочный комплекс «Ленэкспо»
--:-- 19 апреля -1°C Санкт-Петербург
USD 94,09 EUR 100,5 Нефть Brent 90,02

Ещё во времена подъема советской экономики, в 1968 году, в городе Ленинграде прошла первая международная выставка «Инрыбпром-68». С этого момента на побережье Финского залива, в самом сердце морских торговых путей, возникает гигантский выставочный комплекс «Ленэкспо», где на общей площади более ста тысяч квадратных метров осуществляются все виды международных контактов: торговля, производство, наука, культура, политика.

8 прибрежных павильонов, предоставляющих редкостный шанс продемонстрировать весь спектр функциональных особенностей кораблей и плавучих сооружений прямо посреди выставочного зала. 8 конференц-залов, от маленьких, на 24 места, до огромных, на 1024. Пресс-служба, комнаты для ведения переговоров, — все это лишь малая часть этого комплекса, где проходят на постоянной основе более 70 выставок, привлекающих около полутора миллиона посетителей.

Постоянными участниками проводимых на территории комплекса «Ленэкспо» мероприятий числятся более десяти тысяч фирм и организаций из пятидесяти восьми стран мира.

Источник

выставочный комплекс «Ленэкспо»

Место

выставочный комплекс «Ленэкспо»

Большой просп. В.О., д. 103 Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 812 240-40-40

Сайт

Результаты не найдены.