кемпинг «Копань»
--:-- 19 марта +3°C Санкт-Петербург
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Всего в часе езды от Санкт-Петербурга, на территории базы отдыха «Копань», располагается кемпинг. Здесь можно не просто раскинуть палатку и отдохнуть в тишине и спокойствии подальше от городской суеты.

Кемпинг позволяет окунуться в замечательный мир природы. Чистая местность, кристальная вода озера, теплые пляжи на берегах Финского залива, мягкий климат – все это сделает ваш отдых приятным и удивительным. Каждый здесь найдет себе занятие по душе. Кто-то мирно отдохнет в окружении звуков природы, а кто-то весело и активно проведет время. Кемпинг открывает для этого широкие возможности: рыбалка в любое время года, охота , в том числе фото- и водная охота, в летнее время – прогулки на велосипедах, в зимнее – катание на горных лыжах.

Запасливые туристы приезжают со своим снаряжением, другим же предоставляются места для установки палатки, возможна аренда всего необходимого для комфортного отдыха – палаток, спальных мешков и т.д. Для более благоустроенного отдыха в кемпинге имеются летние домики-бунгало и коттеджи.

Источник

кемпинг «Копань»

Место

кемпинг «Копань»

Ленинградская обл., Кингисеппский р-н, г. Сосновый Бор, Копанское озеро Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 931 222-88-11

Сайт

Результаты не найдены.