художественная студия «ArtСемья»
--:-- 19 марта 0°C Санкт-Петербург
USD 91,98 EUR 100,2 Нефть Brent 86,89

Обычно малыши уверены в том, что умеют рисовать, и делают это с удовольствием. Кто-то сохраняет внутреннюю уверенность и во взрослой жизни, но всё же большинство людей считают, что у них нет таланта. Если же вы увлекаетесь рисованием и хотите как можно полнее раскрыть свой потенциал, профессиональные художники-преподаватели студии «ArtСемья» посвятят вас во все тонкости рисунка и живописи, научат писать маслом и на практике докажут, что талант к рисованию был у вас всегда.

Работайте в собственном ритме, ищите индивидуальный стиль и реализовывайте идеи под руководством профессиональных художников, которые научат вас важным правилам и техникам. При таком подходе уже на первом занятии вы сможете создать картину!

В дружеской атмосфере художественной студии «ArtСемья» вы всегда получите удовольствие от творческого процесса, отлично пообщаетесь с друзьями и единомышленниками, сможете провести оригинальный корпоратив.

Кроме того, по понедельникам с 18:00 до 20:00 художник проводит в студии бесплатные консультации. Вы сможете показать свои работы, получить совет специалиста, выслушать замечания.

Стоимость занятия — от 1000 рублей. Если придёте на занятия вдвоём, то сэкономите 15%, для троих участников действует скидка 25%, а для четырёх человек — 40%.

Узнать больше о художественной студии «ArtСемья» и записаться на занятия вы можете по телефону +7 (911) 836-26-25 или на сайте.

Источник

художественная студия «ArtСемья»

Место

художественная студия «ArtСемья»

просп. Испытателей, д. 39, 3 этаж, офис 12 Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 911 836-26-25

Сайт

Результаты не найдены.