дворец детского творчества Петроградского района
--:-- 19 апреля -1°C Санкт-Петербург
USD 94,09 EUR 100,5 Нефть Brent 90,02

Дворец детского творчества на Петроградской стороне приглашает детей всех возрастов на занятия по самым разнообразным направлениям в своих школах, студиях и клубах.

Утром и вечером школа раннего развития ждет малышей, чтобы в формате игры помочь им в развитии речи и мышления, музыкальных и других творческих способностей, вместе начать изучение английского, побывать на экскурсиях в некоторых музеях Петербурга.

В школе гармоничного развития для старшеклассиков, кроме прочих, проходят занятия на такие серьезные темы, как психология деловых или семейных отношений и этикет, а также тренинги, направленные на выработку умения общаться конструктивно.

Для школьников, младших и старших, в ДДТ работают свыше 50 коллективов и досуговых клубов по интересам. Здесь можно научиться петь и играть на гитаре, заниматься компьютерной графикой или в изобразительной студии, стать профессиональным видеооператором или фотографом, постичь искусство оригами и флордизайна, стать настоящим юным натуралистом, спортсменом-туристом или орнитологом — да в общем-то кем угодно, ведь выбор увлечений и занятий здесь действительно очень большой.

Источник

дворец детского творчества Петроградского района

Место

дворец детского творчества Петроградского района

пр-т Каменноостровский, д. 36 Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 812 234-47-00, +7 812 346-26-08

Результаты не найдены.