дом культуры «Левашовский»
--:-- 28 марта +7°C Санкт-Петербург
USD 92,26 EUR 99,70 Нефть Brent 86,09

В силу своего географического положения Левашово и Новоселки удалены на достаточно большое расстояние от культурно-досуговых центров Санкт-Петербурга. Но с того самого времени, когда в Левашово был открыт свой Дом культуры, эта проблема перестала быть таковой.

Осознавая всю значение своей работы для коренных жителей двух поселков и большого количества гостей в дачный период, коллектив ДК, не покладая рук, трудится на ниве народного творчества.
Стараниями работников ДК создано просто огромное количество, как взрослых, так и детских коллективов художественной самодеятельности, творческих студий, клубов по интересам и кружков. Для этого ДК обладает хорошей материально-технической базой – двухэтажным зданием, где расположены помещения для организации досуговой работы, концертный зал на 100 мест, спортивный и танцевальный залы.

ДК поистине является центром общественной и культурной жизни поселков. В будни он выполняет функцию связующего звена между государственными органами и общественными организациями, учебными заведениями и родителями. В праздники же ДК – это эпицентр всех событий.

Такой статус домом культуры «Левашовский» достигнут годами упорного и кропотливого труда его коллектива, а также жителей поселка, своим творчеством прославившие свои художественные коллективы и родной ДК далеко за пределами Левашово и Новоселок.

Источник

дом культуры «Левашовский»

Место

дом культуры «Левашовский»

пос. Левашово, ул. Володарского, д.9 Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 812 594-95-10

Сайт

Результаты не найдены.