выставка живых бабочек в ТРЦ Масштаб
--:-- 19 апреля -1°C Санкт-Петербург
USD 94,09 EUR 100,5 Нефть Brent 90,02

Бабочки – удивительные существа, невесомые, вдохновляющие, они расселились практически во всех частях земного шара, большинство из них живет всего несколько дней, за которые успевают превратится из гусеницы в прекрасный крылатый шедевр природы.

А какие у них имена: Парусник Тоас, Белая нимфа, Лунная бабочка, Павлиноглазка мимоза, эти и многие другие обитают в стенах ТРЦ Масштаб.

Здесь вы так же сможете не только полюбоваться прекрасными созданиями, но и узнать интересные факты о бабочках. Например, то, что знаменитый писатель Владимир Набоков, не только дал миру легендарную «Лолиту», но и открыл 20 видов бабочек и придумал для них названия, или то, как называется наука, изучающая мир бабочек.

Последние исследования ученых доказали так же положительное влияние бабочек на нервную систему человека и психику, так что если вам необходимо снять стресс – любуйтесь!

На выставке вы сможете познакомится с настоящим пауком-птицеедом, африканским толстохвостым гекконом, мадагаскарским тараканом и другими «милашками» и приобрести сувениры на память.
Пространство выставки так же предоставляет профессионального фотографа, который делает снимки с самыми полюбившимися вам питомцами.

Источник

выставка живых бабочек в ТРЦ Масштаб

Место

выставка живых бабочек в ТРЦ Масштаб

Пулковское ш. 35 Санкт-Петербург, Российская Федерация

№ телефона:

+7 812 922-44-08

Сайт

Результаты не найдены.